Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
Общая информация |
|
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | серебристый |
Основные |
|
| Цвет | серебристый |
| Тип | вызывная панель |
| Управление | кнопочное |
| Вес | 1 500 г |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 200 мм |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
Функциональные особенности |
|
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
Конструкция и габариты |
|
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 1 500 г |
| Монтаж вызывной панели | скрытый |
Характеристики вызывной панели |
|
| Угол обзора по горизонтали | 140 ° |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Выходной протокол | Wiegand |
Интерфейсы |
|
| Тревожные входы | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 9999 |