Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
Цветной монитор видеодомофона YVS Ergo оборудован 7˝ TFT LCD дисплеем, с разрешением 800х480 пикселей.
Видеодомофон поддерживает стандарты видео PAL/NTSC. Связь между оператором и посетителем происходит в дуплексном режиме. Продолжительность беспрерывной беседы достигает 2 минут. Вызывная панель при этом может располагаться от видеодомофона на расстоянии до 100 м.
К домофону возможно подключить до 2х вызывных панелей, до 4х мониторов YVS Ergo или YVS Motus. С монитором совместимы 4-проводные вызывные видеопанели.
Для совместимости видеодомофонов YVS с многоквартирными домофонами требуются модули сопряжения.
| Дисплей | 7’’ TFT LCD (16:9) |
| Разрешение | 800×480 |
| Управление | Механические кнопки |
| Подключение | 4-проводное с вызывной видеопанелью |
| Стандарт видео | PAL/NTSC |
| Интерком | Да (до 4 мониторов) |
| Продолжительность беседы | 120 секунд |
| Потребляемая мощность в дежурном режиме | 1,8 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 3,6 Вт |
| Экранное меню | Нет |
| Режим «Не беспокоить» | Нет |
| Количество мелодий звонка | 1 (Classic Ding-Dong Bell) |
| Отображение календаря и времени на экране | Нет |
| Запись фото | Нет |
| Слот под SD карту | Нет |
| Автоответчик | Нет |
| Удаление вызывной панели от домофона | До 100 м |
| Управление замком | Да |
| Переадресация вызовов на телефон | Нет |
| Открывание замка с телефона | Нет |
| Детектор движения | Нет |
| Возможности подключения | До 2х вызывных панелей |
| Совместимость с многоквартирными домофонами | Да, при наличии модулей сопряжения D506/D516/МСЦ |
| Напряжение питания | АС 100-240 В (встроенный БП) |
| Рабочая температура | От 0° до +60°С |
| Совместимые вызывные панели | 4х проводные вызывные видеопанели |
| Способ монтажа | Накладной (монтажная пластина) |
| Беспроводные сети | Нет |
| Мобильные приложения | Нет |
| Размеры | 211x125x22 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 445 гр |
| Температура хранения | От -10 до + 50°С |
| Допустимая влажность хранения | 95% |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Нет |
| Входы для подключения | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |