Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
499 руб.
449,10 руб.
|

На выбор доступны медные,черные и серебренные цветовые решения панелей.
| Матрица камеры | 1/3” CCDцветная |
| Разрешение | 800 ТВЛ |
| Угол обзора 80° (горизонтальный) 110° (диагональный) | |
| Дальность ИК-подсветки | До 3 м |
| Питание | DC 12В от монитора |
| Ток, коммутируемый реле | 1А/30В |
| Диапазон рабочих температур | -40°С до +50°С |
| Класс IP | IP 54 |
| Допустимая влажность | 98% |
| Габаритные размеры | 122х41х23 мм |
| Вес | 350 г |
| Комплектация | Вызывная панель,Руководство по эксплуатации, Угловой кронштейн, Козырек,Винты |

Модули сопряжения позволяют подключить индивидуальный видеодомофон к линии связи общеподъездного домофона (Метаком, Belsplat, Беркут,Визит, Цифрал, Элтис) с координатной системой адресации абонентов, для приема вызовов от него и открывания подъездной двери с помощью стандартных функций видеодомофона. ВАЖНО! НЕ ПОДХОДИТ ПОД СИСТЕМУ ПИРРС
Основные технические характеристики модуля сопряжения Arsenal АДП
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |