Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
204 руб.
Показать оптовые ценыАвтономный контроллер доступа со встроенным считывателем карт форматов Em-marin и Mifare.
Контроллер со встроенным считывателем может использоваться как автономная система контроля доступа или как считыватель со стандартным выходом Wiegand. Программирование устройства производится с помощью ИК-пульта, а также с помощью заранее запрограммированных мастер-карт, входящих в комплект поставки.
Особенности:
| Количество пользователей | 1000 |
|---|---|
| Количество обычных карт | 987 |
| Количество карт с функцией <Паника> | 2 |
| Количество временных карт | 10 |
| Количество блокирующих карт | 1 |
| Напряжение питания | 12-18 В DC |
| Потребление | Не более 35 мА |
| Коммутируемый ток реле замка | не более 2А |
| Коммутируемый ток выходом тревоги | Не более 1 А |
| Входной/выходной интерфейс | Wiegand 26-42 |
| Дальность считывания | 1 – 6 см (в зависимости от типа и конструктивных особенностей идентификаторов) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -40 +60 град.С |
| Рабочая влажность | 10% – 98% |
| Размеры корпуса | 103 х 48 х 20 мм |
| Вес нетто | 125 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |