Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
от 372 руб.
Вызывная панель цветного видеодомофона для коттеджей с возможностью управления замком калитки и воротами.
Особенности:
Совместима с наиболее распространенными марками домофонов.
| Количество абонентов | 1 |
|---|---|
| Угол обзора | 110 градусов |
| Разрешающая способность видеокамеры | 800 твл |
| Питание | 10 – 15 В пост. тока |
| Потребление: | не более 3 Вт |
| Параметры электронного реле замка | 5-24В пост. тока / не более 4 А |
| Параметры выхода управления воротами | Не более 30В / не более 5 мА |
| Рабочая температура | -30 +60 град. С |
| Класс защиты | IP54 |
| Размеры: | 129 х 87 х 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |