Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 руб
TRASSIR DuoStation AF 32 входит в серию TRASSIR DuoStation. Видеорегистраторы TRASSIR серии DuoStation — высокофункциональное решение для расширения существующих и построения новых систем видеонаблюдения на базе IP-видеокамер.
Предоставляем два года гарантии на видеорегистратор со дня продажи, но не более 30 месяцев со дня производства.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR DuoStation AF 32 поддерживает подключение до 32 IP-камер с разрешением записи до 8 Мп, восстановления системы до уровня заводских настроек (TRASSIR Recovery). Из интерфейсов: независимые видеовыходы VGA и HDMI, два порта RJ-45, четыре USB 3.0 на задней панели, USB 2.0 на передней панели, SATA для четырех HDD/SSD любого объема.
Видеорегистратор не поддерживает функцию Edge Storage — не работает с внутренним архивом камеры. Поставляется с предустановленной операционной системой TRASSIR OS на базе Linux.
Максимальная потребляемая мощность модели составляет 100 Вт. Диапазон рабочих температур — от +10 до +30°C. Габаритные размеры устройства – 185×185×232 мм.
Лицензии на подключение камер TRASSIR, TRASSIR Eco, ActiveCam, ActiveCam Eco, HiWatch, Hikvision, Uniview входят в комплект поставки видеорегистратора.
| IP-камеры | TRASSIR, TRASSIR Eco, ActiveCam, ActiveCam Eco, HiWatch, Hikvision |
| Операционная система | TRASSIR OS (Linux) |
| Количество каналов видео | до 32 IP-каналов |
| Разрешение записи | до 8 Мп |
| Суммарный поток | до 512 Мбит/сек |
| Формат сжатия | в зависимости от IP-камеры |
| Сетевой интерфейс | два Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| Размер архива | возможность установки до 4 съемных HDD/SSD 3.5'' любого объема |
| Система восстановления | TRASSIR Recovery |
| Количество видеовыходов | 1 VGA, 1 HDMI (два независимых видеовыхода) |
| Максимальное разрешение вывода | D-SUB: FullHD HDMI: 2K |
| Поддержка USB 2.0/3.0 | есть |
| Бесплатный сетевой клиент | да, в том числе мобильные приложения |
| Поддерживаемая видеоаналитика | People Counter, ActivePOS, ActiveDome, ActiveSearch и др. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность БП | 100 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от +10 до +30°C |
| Габаритные размеры | 185×185×232 мм |
| Гарантия | 2 года! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRASSIR |
| Страна производитель | Россия |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов | 32 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | True |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип матрицы | SONY Low Illumination CMOS |