Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
172 руб.
Устройство предназначено для установки внутри помещения для общения с посетителем через внешнюю вызывную панель или может использоваться как дополнительное переговорное устройство для мониторов TM Tantos серий Rocky (HD), Marilyn (HD, IPS, s), Selina (HD, M), Mia (HD), Jolli HD и их модификаций c Wi-Fi.
Несколько устройств могут быть объединены в одну систему с интеркомом между ними.
Особенности:
| Питание | 12 - 15В пост. ток. |
|---|---|
| Потребляемая мощность | Не более 4,5Вт, 0,45Вт (ожидание) |
| Подключение вызывных панелей | 1 вход для подключения панели, 4 проводное подключение |
| Подключение дополнительных устройств | Поддержка до 5 дополнительных устройств |
| Габаритные размеры | 138 х 90 х 15 мм (без настенного кронштейна) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн, Врезной |
| Интерфейс | Проводной |