Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
45 руб.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 руб
Кнопка выхода PBK-814B для систем контроля доступа. Устанавливается в офисах, банках, жилых домах и тд.
Материал корпуса нержавеющая сталь.
Питание 3A/DC36V
Линейные выходы NO/COM
Подходит для полой двери
Расстояние детекции 4-10см
Размеры 86х50х31 мм
Вес 180 грамм.
| Размеры | 86x50x31мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | 3A/36VDC |
| Линейные выходы | NО/COM |
| Подходит для | Полая дверь |
| Диапазон рабочих температур | -10~+55℃ |
| Влажность | 0~95%(не образуется конденсат) |
| Вес | 0.18 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |