Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
64 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 24 апреля 2026PoE инжектор гигабитный 802.3af/at/bt, выходной порт 100/1000 Мбит/с 802.3af/at/bt (максимальная мощность PoE 60Вт на порт), питание AC 180-240В, грозозащита и защита от статического электричества, от -30°С до +60°С.
| Параметры | |
|---|---|
| Порты | 1: 10/100/1000 Мбит/с |
| 2: 10/100/1000 Мбит/с PoE порт до 60Вт выход | |
| Скорость передачи данных | 2000 Мбит/с полный дуплех, 10/100/1000 Мбит/с полудуплех |
| Расстояние | При длине кабеля до 130 метров скорость составляет 100 Мбит/с |
| Коммутационная матрица | 0.4 ГБит/с |
| Латентность | Не более 16 мс (для 64 битных пакетов) |
| Скорость передачи | 14800 пакетов в секунду при 10 Мбит/с, 148800 пакетов в секунду при 100 Мбит/с, 1488000 пакетов в секунду при 1000 Мбит/с |
| Стандарты | IEEE 802.3i 10BASE-T |
| IEEE 802.3u 100BASE-TX | |
| IEEE 802.3x Flow Control | |
| IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet | |
| PoE | 1/2/4/5(+52В), 3/6/7/8(GND) ?60Вт |
| Защита от перенапряжения | 6кВ IEC61000-4-5 |
| Защита от статического электричества | 8кВ IEC61000-4-2 |
| Питание | AC 180-240В |
| Габариты | 105х35х21 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Температура хранения | от -40°С до +70°С |
| Относительная влажность | от 10 до 90% (без конденсата) |
| Комплект поставки | - Удлинитель PoE |
| - Упаковочная тара | |
| Примечание | Комплект поставки и любые технические характеристики могут быть изменены производителем в любое время без предварительного уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Наличие блока памяти | False |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Регистрация событий | Фото/Видео и информация о событии |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Протокол связи | RJ-45, IP |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |