Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
936 руб.
• Управление системой контроля доступа, видеодомофонии и видеонаблюдения с помощью одного устройства
• Степень защиты IP65 и IK09; надежная конструкция из алюминиевого сплава
• Поддержка нескольких режимов аутентификации: аутентификация по карте и т. д.
• Дистанционное управление через мобильное приложение Hik-Connect
• Подключение к внешнему контроллеру доступа по протоколу Wiegand
• Двусторонняя аудиосвязь по протоколу SIP 2.0
• Интерфейс связи RS-485 для подключения внешнего считывателя карт
| Операционная система | Linux |
| Объектив | 1 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Угол обзора | Угол обзора по горизонтали: 110°; угол обзора по вертикали: 81° |
| Стандарт видео | PAL (по умолчанию) и NTSC |
| Проводная сеть | Auto 100M / 1000M |
| Wi-Fi | Поддерживается |
| Bluetooth | Поддерживается |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| Индикатор дверного замка | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Тревожный вход | 1 |
| Тревожный выход | 1 |
| Тампер | 1 |
| RS-485 | 1 |
| Wiegand | 1 (только выход) |
| SD-карта | 1 |
| Количество карт | 100000 |
| Количество событий | 300000 |
| Тип карты | Mifare (1), DESfire |
| Дальность считывания карты | От 0 до 3 см |
| Двусторонняя аудиосвязь | Поддерживается |
| Hik-Connect | Поддерживается |
| Питание | 1 A (DC от 12 до 24 В) |
| Потребляемая мощность | ≤ 12 Вт |
| Рабочая температура | От -40 до +70 °C |
| Уровень защиты | IK09, IP65 |
| Язык |
Арабский, английский, французский, индонезийский, итальянский, португальский (Бразилия), русский, испанский (Европа), тайский, украинский, вьетнамский
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Локальная/Сетевая |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Тип установки замка | Накладной |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Ключевые опции | |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |