Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
| АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Интерфейсы | 24 порта 10/100 Мбит/с (разъём RJ45) с поддержкой автосогласования и авто-MDI/MDIX |
| Вентиляторы | Без вентилятора |
| Физический разъём замка | Нет |
| Внешний источник питания | Внешний адаптер питания 9В / 0,6А |
| Таблица MAC-адресов | 8K |
| Размеры (Ш × Д × В) | 222 x 126 x 45 мм |
| Максимальное энергопотребление | 3.36 Вт |
| Максимальное тепловыделение | 11.46 БТЕ/час |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
|---|---|
| Метод передачи | Store and Forward |
| Дополнительные функции | Технология Green Ethernet Контроль потока 802.3X |
| ПРОЧЕЕ | |
|---|---|
| Сертификация | FCC, CE, RoHs |
| Комплект поставки | TL-SF1024M Адаптер питания Руководство по быстрой настройке |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0...+40 ℃ Температура хранения: –40...+60 ℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90 %, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5–90 %, без образования конденсата |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Режим моста | True |
| Стандарт соединения | 802.11ac |