Начать продавать на Deal.by
Корзина
53 отзыва
promo_banner
Системы Безопасности от А до Я
Контакты
Y.V.SistemsИгорь Анатольевич
220062, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214, Минск, Беларусь
+375 (44) 541-87-70
А1
+375 (29) 241-87-70
mts
+375445418770+375445418770+375445418770
Карта
Информация для покупателя

Индивидуальный Предприниматель Петряев Игорь Анатольевич

Могилёвская обл. Осиповичский р., р/п Елизово, Ленина 35А-6

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь

УНП: 790567749

Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет

Дата регистрации компании: 01.03.2012

Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник08:30-22:00
Вторник08:30-22:00
Среда08:30-22:00
Четверг08:30-22:00
Пятница08:30-22:00
Суббота10:00-18:00
Воскресенье10:00-18:00
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 541-87-70
+375 (29) 241-87-70
Коммутатор Dahua DH-PFS5428-24GT, фото 2Коммутатор Dahua DH-PFS5428-24GT, фото 3

Коммутатор Dahua DH-PFS5428-24GT

2 243,80 руб.

  • В наличии
  • Код: PFS5428-24GT
Коммутатор Dahua DH-PFS5428-24GT
Коммутатор Dahua DH-PFS5428-24GTВ наличии
2 243,80 руб.
Купить
+375 (44) 541-87-70
А1
  • +375 (29) 241-87-70
    mts
Купить
+375 (44) 541-87-70
А1
  • +375 (29) 241-87-70
    mts
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

PFS5428-24GT

Управляемый коммутатор L2+

> Управляемый L2+ агрегирующий коммутатор
> 24GE+4 x GE/10GE SFP+
> Коммутационная матрица: 128 Гбит/с
> Высокий уровень грозозащиты: общий режим 4 кВ/дифференциальный режим 2 кВ
> Широкий диапазон температуры: -20~55°C
> Оптоволоконный Uplink-порт SFP+
> Безвентиляторнай конструкция
> Монтаж в стойке

Технические характеристики

Модель

DH-PFS5428-24GT

Интерфейсы

24 порта 10/100/1000 BASE-T

4x 1000/10000 BASE-X SFP+

Порты управления

1 консольный порт

Коммутационная матрица

128 Гбит/с

Буферная память

32 Мб

Таблица ARP

1K

IPv4 FIB

4K

Рабочая температура

-20°C~55°C

Рабочая влажность

10%~90%

Размеры

440мм×300мм×44мм

Вес

3,15 кг

Входное напряжение

AC: 100~240 В/0,8 A

Контроль потока

Включено по умолчанию

Грозозащита

Общий режим 4 кВ

Дифференциальный режим 2 кВ

Эксплуатационные характеристики

Система

Имя пользователя / пароль: admin/admin

IP-адрес: 192.168.1.110/24

Таблица MAC-адресов

32K

VLAN

802.1Q Standard VLAN

Сетевое резервирование

STP /RSTP/MSTP

ERPS

Агрегирование портов

Статическое агрегирование каналов

Динамическое агрегирование каналов

Зеркалирование

Зеркалирование портов многие-к-одному

DHCP

Поддержка DHCP-клиента, DHCP-сервера, DHCP-реле

Контроль потока

Полудуплексная связь на основе управления обратным потоком

Полнодуплексная связь на основе кадра PAUSE

Функции безопасности

Привязка по MAC-адресу на основе порта

Аутентификация порта IEEE802.1x

Системное обслуживание

Восстановление нажатием одной кнопки

Поддержка загрузки обновленных пакетов

Системный журнал

QoS

Высокий и низкий приоритет

802.1P, DSCP

Сетевое управление

WEB (протокол http и https), Telnet, SSH,

Поддержка SNMP V1/V2C/V3

IP-маршрутизация

Статическая маршрутизация

Аксессуары

Модель

 

Модель

 

PFT3950

1.25G 850nm, 500 м, LC, многомодовый

PFTOTSFP-850-MMF

10G 850nm, 300 м, LC, многомодовый

PFT3960

1.25G 1310/1550nm, 20 км, LC, одномодовый

PFTOTSFP-1270T-20-SMF

10G 1270/1330nm, 20 км, LC, одномодовый

PFT3970

1.25G 1550/1310nm, 20 км, LC, одномодовый

PFTOTSFP-1270R-20-SMF

10G 1330/1270nm, 20 км, LC, одномодовый

 

Характеристики
Основные
Производитель Dahua Technology
Страна производительКитай
Тип коммутатораНеуправляемый
Наличие блока памятиFalse
Дополнительные
Поддержка PoE Да
Пользовательские характеристики
Регистрация событийФото/Видео и информация о событии
Цвет корпусаЧерный
Тип устройстваВидеопанель цветная вызывная
Тип установкиНакладной на кронштейн
Конфигурация соединенийОдноуровневая
Связь с абонентомДуплексная громкая связь
Протокол связиRJ-45, IP
ИнтерфейсПроводной
СостояниеНовое
Камера
Разрешение камеры (Мп)2
Информация для заказа
  • Цена: 2 243,80 руб.