Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
200 руб.
180 руб.
Вызывная панель с цветным модулем видеокамеры высокого разрешения.
Особенности:
| Питание | 11-15 В пост. тока |
|---|---|
| Потребляемая мощность | не более 2,5 Вт |
| Рабочая температура | от -30 до+50С |
| Матрица | 800 ТВЛ |
| Подключение | 4 провода |
| Система цветности | PAL |
| Подсветка | Белая, светодиодная |
| Угол обзора по горизонт. | 53 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип установки | Накладная |
| Реле замка | Есть, 12В/5А |
| Габариты | 160 х 48 х 29 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tantos |
| Основные | |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |