Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
135 руб.
Бесконтактная кнопка выхода, накладная, уличное исполнение, IP68, металлический корпус. Встроенный ИК-датчик определяет поднесение руки, и кнопка срабатывает без необходимости касания.
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серебро |
| Питание / потребляемый ток | 12-24В пост. тока / не более 50мА |
| Коммутируемое напряжение / ток | не более 36В/3А |
| Рабочая температура | -20…+50 град.С |
| Класс защиты | IP68 |
| Размеры | 80 х 32 х 23 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |