Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
308 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 24 апреля 2026Источник вторичного электропитания резервированный с 8 выходными каналами для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока и токе потребления одного канала не более 1.25А. Количество каналов: 8
| Входное напряжение | ≈175÷245В, частота 50 Гц |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12,5 – 14,5 В (регулируется) |
| Суммарный ток восьми каналов | 8 А (кратковременно не более 9,5 А) |
| Номинальный выходной ток одного канала | не более 1,25 А |
| Ток заряда АКБ | 0,1 – 0,5 А |
| Напряжение заряда АКБ | 13,5÷13,8 В |
| Количество выходных каналов | 8 |
| Температурный диапазон | -20…+55°С |
| Масса без аккумулятора | 1,82 кг |
| Индикация рабочих режимов | световая |
| Функциональные возможности | |
| Защита от перегрузки каналов | есть |
| Защита от перенапряжения каналов | есть |
| Защита от короткого замыкания каналов | есть |
| Защита входного напряжения | от превышения и от понижения |
| Самовосстановление каналов | есть |
| Пуск с АКБ | есть |
| Регулировка выходного напряжения | 12,5 – 14,5 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |