Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
145 руб.
Показать оптовые ценыИсточник стабилизированного питания резервированный 12В, 5А, встроенная защита от короткого замыкания нагрузки, перегрузки по напряжению и току.
Возможность подключения резервного аккумулятора ёмкостью 4 - 7 - 12 А·ч
Установка источника питания производится на DIN-рейку
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
|---|---|
Постоянное выходное напряжение ![]() |
при 220В: 11.2 - 14.2 В |
| без 220В: 10.5 - 12.7 В | |
Регулировка выходного напряжения ![]() |
есть |
Резервное электропитание ![]() |
АКБ 12В 4 - 7 - 12 А·ч |
| Максимальный ток заряда батареи | 0.7 А |
| Напряжение отключения батареи | 10.5 В |
| Время переключения на резервную батарею | не более 40 нс |
Защита от КЗ ![]() |
есть |
| Величина пульсаций | 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Потребляемый ток | не более 1.4 А |
| Индикация рабочих режимов | световая |
| Габариты | 93×87×55мм |
| Вес, не более | 0.3 кг |
| Рабочая температура | -10...+45°C |
| Относительная влажность воздуха | 20÷90% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |