Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
183 руб.
142,74 руб.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Параметры | CTV-D10 Plus |
| Разрешение | 700 ТВЛ |
| Объектив | 3.7мм |
| Механический ИК-фильтр | Да |
| Угол обзора (гор.)\ (верт.) | 85° \ 58° |
| Мин. освещённость | 0 Люкс, ИК-подсветка включена |
| Напряжение питания | 12В пост.±10% |
| Диап. рабочих температур | -40°C-60°C |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | Есть, нормально-открытое |
| Габаритные размеры | 45 мм(Ш)х123мм(В)х25мм(Г) |
| Вес | 350 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Видеодомофон |