Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
600 руб.
510 руб.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Параметры | CTV-M4701 AHD |
| Дисплей | 7" TFT LCD IPS (16:9) |
| Разрешение, пикселей | 1024 x 600 |
| Стандарт видео | PAL/NTSC |
| Формат видео | AHD, TVI, CVI, CVBS |
| Разрешение видео | 1080p, 720р, 960H |
| Тип интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Поканальная настройка видео | Да |
| Продолжительность сеанса вызова | 130 сек. |
| Сенсорные кнопки управления | Да |
| Запись | фото, видео |
| Внутренняя память | Да, на 100 фото |
| Поддержка карт SD | microSD-card class 10 до 64 Гб, запись фото и видео |
| Детектор движения | да, один канал одновременно |
| Голосовые сообщения/Автоответчик | Да |
| Сигнал HOOK | Да |
| Напряжение питания | AC 100~240В |
| Рабочая температура | -10°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 176мм (Ш) x 129мм (В) x 19,8мм (Г) |
| Вес | 0,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |