Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
467 руб.
420,30 руб.
● PoE
● 2 Мп HD-камера
● Подавление шумов и эффекта эхо
● Работает при низком освещении
● Функции контроля доступа
● Датчик контроля вскрытия
● Настройка через веб-интерфейс
● Интерфейс для TF-карты: есть, до 128 ГБ
● Встроенный всенаправленный микрофон: есть
| Флеш-накопитель | 32 MБ |
| RAM | 256 MБ |
| Метод работы | Однокнопочная панель |
| Операционная система | Встроенная ОС Linux |
| Камера | 2 Мп HD-камера |
| Ночное видение | Работает при низком освещении Дополнительная ИК-подсветка: 3 м |
| BLC | Поддерживается |
| DNR | Поддерживается |
| WDR | True WDR |
| Угол обзора | По горизонтали: 129° по вертикали: 75° |
| Стандарт видеосжатия | H.264 |
| Поток | Основной поток: 1080p @ 30 к/с, 720p @ 25 к/с Дополнительный поток: D1 @ 25 к/с |
| Разрешение | Основной поток: 1920 × 1080p, 720p Дополнительный поток: 704 × 576 |
| Обнаружение движения | Поддерживается |
| Anti-Flicker, частота | 50 Гц, 60 Гц |
| Аудиодомофон | Двусторонняя аудиосвязь |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенный динамик |
| Стандарт аудиосжатия | G.711 U |
| Скорость потока аудио | 64 Кбит/с |
| Улучшение качества звука | Подавление шумов и эффекта эхо |
| Проводная сеть | 10/100 M Ethernet |
| Сетевой протокол | TCP/IP, RTSP, стандартный SIP |
| Макс. кол-во считываний карты доступа | - |
| Реле | 1 |
| RS-485 | 0 |
| Wi-Fi | - |
| Служебный порт | 1 |
| TF-карта | Макс. 128 ГБ |
| Тревожный вход | 4 |
| Заземление | 1 |
| Тампер | 1 |
| Физическая кнопка | 1 |
| Уровень защиты | IP65 |
| Индикатор | - |
| Питание | IEEE802.3af, стандартный PoE DС 12 В |
| Потребляемая мощность | < 10 Вт |
| Обогреватель | Поддерживается |
| Рабочая температура | От -40 до +53 °C |
| Рабочая влажность | От 10 до 95% |
| Установка | Накладная установка |
| Размеры | 138 × 65 × 27 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая |
| Протокол связи | RJ-45, IP |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Фото/Видео и информация о событии |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |