Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
852 руб.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Монитор M4707IP | |
| Дисплей | 7˝ TFT IPS LCD (16:9) |
| Разрешение (ГхВ) | 1024x600 |
| Стандарт видео | PAL/NTSC |
| Формат видео | AHD, CVBS |
| Количество видеоист. в системе | 4: 2 панели и 2 камеры |
| Продолжительность беседы | 120 секунд |
| Детектор движения | да, 1 канал одновременно |
| Поддержка карт памяти | MicroSD (64Гб); фото и видео со звуком 1 мин |
| LAN | 100 Мбит/с |
| WiFi | IEEE 802,11 b/g/n |
| Поддержка браузеров | Internet Explorer; Chrome, Firefox +IETAB |
| Поддержка мобильных устройств | iOS, Android |
| Количество онлайн клиентов | До 3х пользователей |
| Напряжение питания | АС 100-240 Вольт |
| Рабочая температура | 0...+50°С |
| Размеры (ШхВхГ) | 192x132x18 мм |
| Вес (нетто) | 0,5 кг |
| Вызывная панель CTV-D4000FHD | |
| Стандарт видеосигнала | AHD-H PAL/CVBS PAL |
| Разрешение | 1920x1080/960x576 |
| Мин. освещённость | 0 лк (ИК подсветка вкл.) |
| Регулируемая ИК-подсветка | Да, по датчику освещенности |
| Объектив | 2,8 мм |
| Угол обзора (гор.) (верт.) | 100° 50° |
| Выход видеосигнала | 1,0 В 75 Ом |
| Напряжение питания | 12 В пост.±10%, 300мА макс. |
| Подключение | 4-х проводное |
| Исполнительные контакты реле | нормально-разомкнутые |
| Подсветка кнопки вызова | есть |
| Диапазон раб. темп. | -30° ~ +50° |
| Допустимая относит. влажность | до 98% при темп-ре 25°С |
| Габаритные размеры | 48 мм(Ш)х133мм(В)х19 мм(Г) |
| Вес | 350 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |