Общество с ограниченной ответственностью «УайВиСистемс»
220062 Минск ул.Тимирязева д.121к2 оф 214
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 213460, Республика Беларусь
УНП: 193739513
Регистрационный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 25.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, кор.2, комн. 214
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | 10:00-15:00 |
45,25 руб.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 руб
Отличительные особенности ИВЭП:
- электронная защита от короткого замыкания и перегрузки по току;
- защита от пробоя вход-выход 4000В;
- автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия
короткого замыкания или перегрузки;
- защита от перегрузки по входу;
- неограниченное время нахождения в состоянии короткого замыкания.
- регулировка выходного напряжения от 11,5-14,5В.
| Наименование параметра | Номинальное значение |
| Входное напряжение | Переменное от 160 до 242 В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | 12.5-13.5В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика), не более | 30 мВ |
| Номинальный выходной ток | 2А |
| Масса, не более | 0,3 кг |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimus |
| Страна производитель | Китай |